text.skipToContent text.skipToNavigation
Schließen 

Sie befinden sich auf Pilz international



Bitte wählen Sie eine Sprache oder wechseln Sie zu einem Land
Wählen Sie Ihr Land um nationale Inhalte zu erhalten
4 Produkte gefunden
PSSnet SLL 5T
380600
Industrial Ethernet Switch, unmanaged 5 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports.

PSSnet SHL 6T 2FSMSC MRP
380650
Industrial Ethernet Switch, managed, 6 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45, 2 x 100BASE-FX Singlemode SC Ports, Ringredundan ...

PSSnet SLL 4T 1FMMSC
380604
Industrial Ethernet Switch, unmanaged 4 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, 1 x 100BASE-FX Multimode SC Port.

Stripping Tool
380070
Werkzeug für schnellles und mehrstufiges Abisolieren von Ethernet- und SafetyNET p-Kabeln, VPE 1 Satz.

Warenkorb speichern

Legen Sie eine neue Bestellung an oder lassen Sie sich ein individuelles Angebot erstellen