text.skipToContent text.skipToNavigation
关闭 

您在国际Pilz网站上



请输入国家
选择您所在的国家/地区,以获取国内内容
找到 3 个产品
PSSnet SLL 5T
380600
Industrial Ethernet Switch, unmanaged 5 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports.

PSSnet SHL 6T 2FSMSC MRP
380650
Industrial Ethernet Switch, managed, 6 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45, 2 x 100BASE-FX Singlemode SC Ports, ring redund ...

PSSnet SLL 4T 1FMMSC
380604
Industrial Ethernet Switch, unmanaged 4 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, 1 x 100BASE-FX Multimode SC Port.







将在新的窗口打开下载excel表格.根据产品的数量,这将需要一些时间。您可以随时切换到eshop的页面继续购物

打开下载文档列表

保存购物车

建立新的订单 或 安排单独报价