Сравнить 0
Видеоруководства
Россия | русский
У Вас сейчас из 6 продуктов в сравнении

SafetyNET p — Коммутаторы

Коммутаторы PSSnet SLL (нижнего уровня) подходят для небольших сетей. Коммутаторы PSSnet SHL (верхнего уровня) подходят для крупных сетей.

Номер артикула Описание
380600

Industrial Ethernet Switch, unmanaged 5 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports.

380601

Industrial Ethernet Switch, managed, 8 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, ring redundancy, MRP.

380602

Industrial Ethernet Switch, managed, 6 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, 2 x 100BASE-FX Multimode SC Ports, ring redundancy MRP.

380650

Industrial Ethernet Switch, managed, 6 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45, 2 x 100BASE-FX Singlemode SC Ports, ring redundancy MRP.

380604

Industrial Ethernet Switch, unmanaged 4 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, 1 x 100BASE-FX Multimode SC Port.

Загрузка

Подождите, пока загрузятся данные

Подождите, пока загрузятся данные