text.skipToContent text.skipToNavigation
Fechar 

Pilz International



Selecionar um país
Selecione seu país para obter o conteúdo nacional
3 produtos encontrados
PSSnet SLL 5T
380600
Industrial Ethernet Switch, unmanaged 5 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports.

PSSnet SHL 6T 2FSMSC MRP
380650
Industrial Ethernet Switch, managed, 6 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45, 2 x 100BASE-FX Singlemode SC Ports, ring redund ...

PSSnet SLL 4T 1FMMSC
380604
Industrial Ethernet Switch, unmanaged 4 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, 1 x 100BASE-FX Multimode SC Port.







Excel-Download será aberto em uma nova janela. Isso pode demorar alguns minutos dependendo da quantidade de produtos. Você sempre pode voltar para a loja e continuar suas compras.

Abrir a lista de documentos de downloads

Salvar a cesta de compras

Crie um novo pedido ou solicite a criação de uma oferta individual.