text.skipToContent text.skipToNavigation
닫기 

귀하는 Pilz International 웹 사이트에 있습니다.



국가를 선택해 주세요
국가 콘텐츠를 보려면 국가를 선택하십시오.
3개 제품이 발견됨
PSSnet SLL 5T
380600
Industrial Ethernet Switch, unmanaged 5 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports.

PSSnet SHL 6T 2FSMSC MRP
380650
Industrial Ethernet Switch, managed, 6 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45, 2 x 100BASE-FX Singlemode SC Ports, ring redund ...

PSSnet SLL 4T 1FMMSC
380604
Industrial Ethernet Switch, unmanaged 4 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, 1 x 100BASE-FX Multimode SC Port.







Excel 다운로드 창이 열립니다. 제품 수량에 따라 다소 시간이 걸릴 수 있습니다. 언제든지 쇼핑몰로 돌아와 쇼핑을 계속하실 수 있습니다.

다운로드 목록 열기

장바구니 저장

새로운 주문을 시작합니다 또는 개별 견적서를 작성합니다.