比較 0
日本 | 日本語
6製品中 製品が比較リストに入っています

SafetyNET p - スイッチ

PSSnet SLL (Switch Low Layer) スイッチは小規模なネットワークに適しています。PSSnet SHL (Switch High Layer) スイッチは大規模なネットワークに適しています。

フィルタ―
製品コード 型式
380600

Industrial Ethernet Switch, unmanaged 5 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports.

380601

Industrial Ethernet Switch, managed, 8 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, ring redundancy, MRP.

380602

Industrial Ethernet Switch, managed, 6 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, 2 x 100BASE-FX Multimode SC Ports, ring redundancy MRP.

380650

Industrial Ethernet Switch, managed, 6 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45, 2 x 100BASE-FX Singlemode SC Ports, ring redundancy MRP.

380604

Industrial Ethernet Switch, unmanaged 4 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, 1 x 100BASE-FX Multimode SC Port.

ダウンロード

しばらくお待ちください。データをダウンロード中です。

しばらくお待ちください。データをダウンロード中です。