比較 0
ビデオチュートリアル
グローバルサイト | 日本語
6製品中 製品が比較リストに入っています

SafetyNET p - スイッチ

PSSnet SLL (Switch Low Layer) スイッチは小規模なネットワークに適しています。PSSnet SHL (Switch High Layer) スイッチは大規模なネットワークに適しています。

フィルタ―
型式
オプション
価格
数量/在庫

PSSnet SLL 5T

Industrial Ethernet Switch, unmanaged 5 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports.

アクセサリ 比較 ダウンロード

PSSnet SHL 6T 2FMMSC MRP

Industrial Ethernet Switch, managed, 6 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, 2 x 100BASE-FX Multimode SC Ports, ring redundancy MRP.

アクセサリ 比較 ダウンロード

PSSnet SHL 6T 2FSMSC MRP

Industrial Ethernet Switch, managed, 6 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45, 2 x 100BASE-FX Singlemode SC Ports, ring redundancy MRP.

アクセサリ 比較 ダウンロード

PSSnet SLL 4T 1FMMSC

Industrial Ethernet Switch, unmanaged 4 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, 1 x 100BASE-FX Multimode SC Port.

アクセサリ 比較 ダウンロード

ダウンロード

しばらくお待ちください。データをダウンロード中です。

しばらくお待ちください。データをダウンロード中です。

テクニカルサポート

電話: +49 711 3409 444
Eメール: support@pilz.com

南北アメリカ

  • 米国 (フリーダイヤル): +1 877-PILZUSA (745-9872)
  • カナダ: +1 888-315-PILZ (315-7459)
  • ブラジル: + 55 11 4942-7028
  • メキシコ: +52 55 5572 1300

欧州

  • アイルランド: +353 21 4804983
  • 英国: +44 1536 462203
  • イタリア: +39 0362 1826711
  • フランス (フリーダイヤル): +33 3 88104000
  • ベルギー: +32 9 321 75 70
  • ロシア: +7 495 6654993
  • スイス: +41 62 88979 32
  • オランダ: +31 347 320477
  • オーストリア: +43 1 7986263-444
  • デンマーク: +45 74436332
  • フィンランド: +358 10 3224030 / +45 74436332
  • スペイン: +34 938497433
  • ドイツ: +49 711 3409 444
  • トルコ: +90 216 5775552
  • スウェーデン: +46 300 13990 / +45 74436332

アジア太平洋

  • 中国: +86 21 60880878-216
  • 日本: +81 45 471 2281
  • 韓国: +82 31 778 3390
  • オーストラリア: +61 3 9560 0621
  • 台湾: +886 2 25700068
  • ニュージーランド: +64 9 6345350