Confronta 0
Italia | italiano
Stai comparando di 6 prodotti

Switch SafetyNET

Gli switch PSSnet SLL (Switch Low Layer) sono adatti a reti di piccole dimensioni. Gli switch PSSnet SHL (Switch High Layer) sono adatti a reti di grandi dimensioni.

Filtro
Numero prodotto Descrizione
380600

Industrial Ethernet Switch, unmanaged 5 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports.

380601

Industrial Ethernet Switch, managed, 8 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, ring redundancy, MRP.

380602

Industrial Ethernet Switch, managed, 6 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, 2 x 100BASE-FX Multimode SC Ports, ring redundancy MRP.

380650

Industrial Ethernet Switch, managed, 6 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45, 2 x 100BASE-FX Singlemode SC Ports, ring redundancy MRP.

380604

Industrial Ethernet Switch, unmanaged 4 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, 1 x 100BASE-FX Multimode SC Port.

Download

Attendere. Caricamento dati in corso

Attendere. Caricamento dati in corso