Comparaison 0
Tutoriels vidéos
Suisse | français
Vous comparez maintenant sur 6 produits

SafetyNET p – switches

Les switches PSSnet SLL (Switch Low Layer) conviennent à des réseaux de plus petites tailles. Les switches PSSnet SHL (Switch High Layer) conviennent à des réseaux de plus grandes tailles.

Filtre
Produits
Réf. du produit
description
Options
Prix
Quantité/Disponibilité

PSSnet SLL 5T

Industrial Ethernet Switch, unmanaged 5 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports.

Comparaison Chargement

PSSnet SHL 6T 2FMMSC MRP

Industrial Ethernet Switch, managed, 6 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, 2 x 100BASE-FX Multimode SC Ports, ring redundancy MRP.

Comparaison Chargement

PSSnet SHL 6T 2FSMSC MRP

Industrial Ethernet Switch, managed, 6 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45, 2 x 100BASE-FX Singlemode SC Ports, ring redundancy MRP.

Comparaison Chargement

PSSnet SLL 4T 1FMMSC

Industrial Ethernet Switch, unmanaged 4 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, 1 x 100BASE-FX Multimode SC Port.

Comparaison Chargement

Chargement

Veuillez patienter pendant le chargement des données

Veuillez patienter pendant le chargement des données

Assistance technique

Téléphone: +41 62 88979 30
E-mail: techsupport@pilz.ch