Comparar 0
Vídeo tutorial
México | español
Está comparando de 6 productos

SafetyNET p, switches

Los switches PSSnet SLL (Switch Low Layer) son adecuados para redes pequeñas. Los switches PSSnet SHL (Switch High Layer) están concebidos para redes grandes.

Filtro
Descripción
Opciones
Precio
Cantidad/Disponibilidad

PSSnet SLL 5T

Industrial Ethernet Switch, unmanaged 5 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports.

Accesorios Comparar Descarga

PSSnet SHL 6T 2FMMSC MRP

Industrial Ethernet Switch, managed, 6 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, 2 x 100BASE-FX Multimode SC Ports, ring redundancy MRP.

Accesorios Comparar Descarga

PSSnet SHL 6T 2FSMSC MRP

Industrial Ethernet Switch, managed, 6 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45, 2 x 100BASE-FX Singlemode SC Ports, ring redundancy MRP.

Accesorios Comparar Descarga

PSSnet SLL 4T 1FMMSC

Industrial Ethernet Switch, unmanaged 4 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, 1 x 100BASE-FX Multimode SC Port.

Accesorios Comparar Descarga

Descarga

Tenga paciencia mientras se cargan los datos

Tenga paciencia mientras se cargan los datos

Asistencia técnica

Teléfono: +52 55 5572 1300
Correo-e: info@pilz.com.mx