Comparar 0
Vídeo tutorial
México | español
Está comparando de 6 productos

SafetyNET p, switches

Los switches PSSnet SLL (Switch Low Layer) son adecuados para redes pequeñas. Los switches PSSnet SHL (Switch High Layer) están concebidos para redes grandes.

Número de producto Descripción
380600

Industrial Ethernet Switch, unmanaged 5 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports.

380601

Industrial Ethernet Switch, managed, 8 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, ring redundancy, MRP.

380602

Industrial Ethernet Switch, managed, 6 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, 2 x 100BASE-FX Multimode SC Ports, ring redundancy MRP.

380650

Industrial Ethernet Switch, managed, 6 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45, 2 x 100BASE-FX Singlemode SC Ports, ring redundancy MRP.

380604

Industrial Ethernet Switch, unmanaged 4 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, 1 x 100BASE-FX Multimode SC Port.

Descarga

Tenga paciencia mientras se cargan los datos

Tenga paciencia mientras se cargan los datos