text.skipToContent text.skipToNavigation
Cerrar 

Estás en el sitio web internacional de Pilz



Seleccionar un país
Seleccione su país para acceder a contenidos nacionales
3 productos encontrados
PSSnet SLL 5T
380600
Industrial Ethernet Switch, unmanaged, 5 puertos Standard 10/100 BASETX, RJ45.

PSSnet SHL 6T 2FSMSC MRP
380650
Industrial Ethernet Switch, managed, 6 puertos Standard 10/100 BASE TX,RJ45, 2 puertos 100BASE-FX Singlemode SC, redunda ...

PSSnet SLL 4T 1FMMSC
380604
Industrial Ethernet Switch, unmanaged, 4 puertos Standard 10/100 BASETX, RJ45, 1 puerto 100BASE-FX Multimode SC.

Guardar cesta de compra

Cree un pedido nuevo o solicite una oferta personalizada.