Vergleichen 0
Videotutorials
Österreich | deutsch
Sie vergleichen jetzt von 6 Produkten

SafetyNET p - Switches

Die Switches PSSnet SLL (Switch Low Layer) sind für kleinere Netzwerke geeignet. Die Switches PSSnet SHL (Switch High Layer) sind für größere Netzwerke geeignet.

Filter
Produkte
Produktnummer
Bezeichnung
Optionen
Preis
Menge/Verfügbarkeit

PSSnet SLL 5T

Industrial Ethernet Switch, unmanaged 5 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports.

Vergleichen Download

PSSnet SHL 8T MRP

Industrial Ethernet Switch, managed, 8 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, Ringredundanz MRP.

Vergleichen Download

PSSnet SHL 6T 2FMMSC MRP

Industrial Ethernet Switch, managed, 6 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, 2 x 100BASE-FX Multimode SC Ports, Ringredundanz MRP.

Vergleichen Download

PSSnet SHL 6T 2FSMSC MRP

Industrial Ethernet Switch, managed, 6 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45, 2 x 100BASE-FX Singlemode SC Ports, Ringredundanz MRP.

Vergleichen Download

PSSnet SLL 4T 1FMMSC

Industrial Ethernet Switch, unmanaged 4 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, 1 x 100BASE-FX Multimode SC Port.

Vergleichen Download

Download

Bitte haben Sie etwas Geduld, während die Daten geladen werden

Bitte haben Sie etwas Geduld, während die Daten geladen werden

Technischer Support

Telefon: +43 1 7986263-444
E-Mail: techsupport@pilz.at