Vergleichen 0
Österreich | deutsch
Sie vergleichen jetzt von 6 Produkten

SafetyNET p - Switches

Die Switches PSSnet SLL (Switch Low Layer) sind für kleinere Netzwerke geeignet. Die Switches PSSnet SHL (Switch High Layer) sind für größere Netzwerke geeignet.

Produktnummer Bezeichnung
380600

Industrial Ethernet Switch, unmanaged 5 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports.

380601

Industrial Ethernet Switch, managed, 8 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, Ringredundanz MRP.

380602

Industrial Ethernet Switch, managed, 6 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, 2 x 100BASE-FX Multimode SC Ports, Ringredundanz MRP.

380650

Industrial Ethernet Switch, managed, 6 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45, 2 x 100BASE-FX Singlemode SC Ports, Ringredundanz MRP.

380604

Industrial Ethernet Switch, unmanaged 4 x Standard 10/100 BASE TX, RJ45 Ports, 1 x 100BASE-FX Multimode SC Port.

Download

Bitte haben Sie etwas Geduld, während die Daten geladen werden

Bitte haben Sie etwas Geduld, während die Daten geladen werden